| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Толщина: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 5,035 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52008184 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52008184AB | Оригинальный |
| JEEP | 52008184 | Оригинальный |
| JEEP | 52008184AB | Оригинальный |
| 87 18993 41241 1 | ||