| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Толщина: | 56 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 11,25 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 5,880 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04721023 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AD | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AE | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AF | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AD | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AE | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AF | Оригинальный |
| 87 18993 41245 9 | ||