| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29 |
| Толщина: | 86,8 мм |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 26,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 117,7 мм |
| Вес: | 10,930 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HUMMER | 15712801 | Оригинальный |
| 87 18993 41265 7 | ||