| Характеристики: | |
| Длина: | 341 мм |
| Длина резьбы: | 26 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54840-2B000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54840-2B200 | Оригинальный |
| KIA | 54840-2B000 | Оригинальный |
| 87 18993 43685 1 | ||