| Характеристики: | |
| Длина: | 116 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 55530-4H000 | Оригинальный |
| 87 18993 43692 9 | ||