| Характеристики: | |
| Длина: | 245 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,42 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54830-2H000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-2H100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-2H200 | Оригинальный |
| KIA | 54830-2H000 | Оригинальный |
| KIA | 54830-2H100 | Оригинальный |
| KIA | 54830-2H200 | Оригинальный |
| 87 18993 43694 3 | ||