| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1068 |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Момент затяжки: | 12 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569047 | Оригинальный |
| SAAB | 4241428 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569047 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90442513 | Оригинальный |
| 84 32509 04410 0 | ||