| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1081 |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 725431000 | Оригинальный |
| 84 32509 04423 0 | ||