| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1096 |
| Диаметр: | 231 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5551186030 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551186031 | Оригинальный |
| 84 32509 04438 4 | ||