| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1107 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 36,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 725431290 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431321 | Оригинальный |
| 84 32509 04449 0 | ||