| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1112 |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26310AA111 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA150 | Оригинальный |
| 84 32509 04454 4 | ||