| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1128 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424972 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C1 | Оригинальный |
| 84 32509 04470 4 | ||