| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1189 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 9,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1404230612 | Оригинальный |
| 84 32509 04531 2 | ||