| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1195 |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1244211412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1244212312 | Оригинальный |
| 84 32509 04537 4 | ||