| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1261 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 47,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Момент затяжки: | 12 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 8922759 | Оригинальный |
| SAAB | 8934036 | Оригинальный |
| 84 32509 04603 6 | ||