| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1334 |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2204210912 | Оригинальный |
| 84 32509 04676 0 | ||