| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1410 |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DODGE | MB238615 | Оригинальный |
| DODGE | MB316677 | Оригинальный |
| EAGLE | MB238615 | Оригинальный |
| EAGLE | MB316677 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238615 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316677 | Оригинальный |
| PROTON | MB238615 | Оригинальный |
| PROTON | MB316677 | Оригинальный |
| 84 32509 04752 1 | ||