| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1465 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 74 мм |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111121902 | Оригинальный |
| BMW | 34111152296 | Оригинальный |
| BMW | 34111152297 | Оригинальный |
| BMW | 34111153228 | Оригинальный |
| BMW | 34111153230 | Оригинальный |
| BMW | 34111154974 | Оригинальный |
| BMW | 34111163141 | Оригинальный |
| BMW | 34111163142 | Оригинальный |
| 84 32509 04807 8 | ||