| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1500 |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 49,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SA6670 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SE0010 | Оригинальный |
| 84 32509 04842 9 | ||