| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1549 |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 72,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1522209 | Оригинальный |
| FORD | 1549702 | Оригинальный |
| FORD | 1549703 | Оригинальный |
| FORD | 1583926 | Оригинальный |
| FORD | 5022347 | Оригинальный |
| FORD | 5022453 | Оригинальный |
| FORD | 6089878 | Оригинальный |
| 84 32509 04891 7 | ||