| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1579 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 53,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5024373 | Оригинальный |
| 84 32509 04921 1 | ||