| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1625 |
| Диаметр: | 233 мм |
| Высота: | 48,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3265880 | Оригинальный |
| 84 32509 04967 9 | ||