| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1626 |
| Диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 64,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1205781 | Оригинальный |
| VOLVO | 12293494 | Оригинальный |
| VOLVO | 270738 | Оригинальный |
| 84 32509 04968 6 | ||