| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1640 |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 60,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243114070 | Оригинальный |
| 84 32509 04982 2 | ||