| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1656 |
| Диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351214040 | Оригинальный |
| 84 32509 04998 3 | ||