| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1661 |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,4 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Момент затяжки: | 14,7 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351235070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260060 | Оригинальный |
| 84 32509 05003 3 | ||