| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1662 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351220330 | Оригинальный |
| 84 32509 05004 0 | ||