| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1677 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 48,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351212230 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212500 | Оригинальный |
| 84 32509 05019 4 | ||