| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1686 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351205010 | Оригинальный |
| 84 32509 05028 6 | ||