| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1688 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351220360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220380 | Оригинальный |
| 84 32509 05030 9 | ||