| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1698 |
| Диаметр: | 245 мм |
| Высота: | 65,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 443615601E | Оригинальный |
| 84 32509 05040 8 | ||