| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1743 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 56,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 895615301 | Оригинальный |
| 84 32509 05085 9 | ||