| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1813 |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116753221 | Оригинальный |
| BMW | 34116767269 | Оригинальный |
| BMW | 34116778964 | Оригинальный |
| 84 32509 05246 4 | ||