| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1815 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251S6FE10 | Оригинальный |
| 84 32509 05248 8 | ||