| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1875 |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 67,4 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171202110 | Оригинальный |
| 84 32509 05308 9 | ||