| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1894 |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2C41249 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20150 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20653 | Оригинальный |
| 84 32509 05327 0 | ||