| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1904 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 32,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 7,3 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GBD90821 | Оригинальный |
| ROVER | NAB9620 | Оригинальный |
| ROVER | NAM4157 | Оригинальный |
| 84 32509 05337 9 | ||