| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1926 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 84 32509 05359 1 | ||