| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1934 |
| Диаметр: | 277 мм |
| Высота: | 29,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 96 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 4351287603 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287603000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287607 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287607000 | Оригинальный |
| 84 32509 05812 1 | ||