| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1959 |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 67,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2C41251 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM11904 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12428 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20342 | Оригинальный |
| 84 32509 05837 4 | ||