| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1969 |
| Диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 4351224051 | Оригинальный |
| 84 32509 05847 3 | ||