| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1972 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402062S400 | Оригинальный |
| 84 32509 05850 3 | ||