| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.1982 |
| Диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FB0526251 | Оригинальный |
| MAZDA | FB0526251A | Оригинальный |
| 84 32509 05860 2 | ||