| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.2026 |
| Диаметр: | 241 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 517121C000 | Оригинальный |
| 84 32509 05904 3 | ||