| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 628.2086 |
| Диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 55,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1637618 | Оригинальный |
| FORD | 1648717 | Оригинальный |
| FORD | 5022665 | Оригинальный |
| FORD | 5023482 | Оригинальный |
| 84 32509 05964 7 | ||