| Характеристики: | |
| Толщина: | 20,4 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Тормозная система: | Girling |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тип тормозного суппорта: | автоматическая регулировка |
| Диаметр поршня цилиндра: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 48 мм |