| Характеристики: | |
| Радиус: | 52,5 мм |
| Расстояние / Ø: | 28,5 мм |
| Диаметр отверстия фланца: | 105 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 66 |
| Положение / градусы: | 52 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12417523450 | Оригинальный |
| BMW | 12417524843 | Оригинальный |
| BMW | 12417610341 | Оригинальный |
| BMW | 7523450 | Оригинальный |
| BMW | 7523450-01 | Оригинальный |
| BMW | 7523450-03 | Оригинальный |