| Характеристики: | |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 190 |
| Тип системы охлаждения: | с водяным охлаждением |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| Ø шкива : | 55 мм |
| Количество ребер: | 7 |
| Клемма: | M8 B+ |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | Com (Plug 164) |
| Длина 2: | 30 мм |
| Длина 1: | 30 мм |
| Ø отверстия 1: | 8,5 мм |
| Длина 3: | 60 мм |
| Толщина 1: | 14 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 077903015Q | Оригинальный |
| AUDI | 07C903021H | Оригинальный |
| HITACHI | LR1190-901 | Оригинальный |
| HITACHI | LR1190-901B | Оригинальный |
| HITACHI | LR1190-901C | Оригинальный |
| HITACHI | LR1190-905 | Оригинальный |
| HITACHI | LR1190-905B | Оригинальный |
| HITACHI | LR1190-905C | Оригинальный |
| 57 08114 06580 3 | ||