| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ограничение производителя: | GIR |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 48 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | перед мостом |
| Диаметр поршня цилиндра: | 43 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95623221 | Оригинальный |
| FIAT | 7545165 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4400 91 | Оригинальный |
| 57 08114 08998 4 | ||