| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ограничение производителя: | GIR |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 48 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | перед мостом |
| Диаметр поршня цилиндра: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 9945795 | Оригинальный |
| FIAT | 9945796 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4401 84 | Оригинальный |
| 57 08114 09007 2 | ||